Brand Perfumes
уход за кожей вокруг глаз

Базовый уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз — самая нежная. Она в 10 раз тоньше кожи на скулах. Поэтому первые признаки старения появляются именно в этой зоне. Она истончается, появляются мимические морщины. Также именно кожа вокруг глаз является лакмусовой бумажкой общего состояния здоровья: темные круги, отеки и другие неприятные симптомы.

А ведь именно глаза — зеркало души и первое на что обращает внимание собеседник. Поэтому мы подготовили статью, которая расскажет о лучших средствах по уходу за кожей вокруг глаз.

Dr.Sante 0%

крем под глаза санте

Dr.Sante 0% — это гипоаллергенный крем с минималистичным составом: сок алоэ вера и коллаген. Важно, что в составе нет силиконов, вазелина, масел и отдушек. Благодаря этому он не перегружает кожу и подходит для всех типов кожи.Коллаген обеспечивает обновление клеток кожи и интенсивно разглаживает и питает кожу вокруг глаз.

Алоэ увлажняет кожу вокруг глаз, задерживает влагу и таким образом обеспечивает оптимальный водный баланс.

Крем разглаживает морщины и дарит коже упругость и свежесть. Если вы много работаете за компьютером, то Dr.Sante 0% отличный вариант, так как он снимает признаки усталости и борется с кругами под глазами.

Logona Био-Крем

крем под глаза logona

Био-крем Logona оказывает интенсивное увлажняющее действие благодаря натуральному составу: розовая вода, сок алоэ, масло виноградных косточек и ши, экстракт алярии.

Розовая вода в составе успокаивает и увлажняет, сок алоэ дарит ощущение свежести. С первыми признаками старения борется гиалуроновая кислота. Масло виноградных косточек закрепляет эффект гиалуроновой кислоты и ускоряет выработку коллагена. Благодаря этому кожа вокруг глаз становится более упругой.

Масло ши и экстракт алярии обладают природными солнцезащитными фильтрами. Они предотвращают появление пигментации и оберегают кожу от агрессивного воздействия солнечной радиации.

Если вам необходимо средство для комплексного ухода за кожей вокруг глаз, то Био-крем Logona — отличный выбор.

Olivella Крем на основе оливкового масла

крем подглаза

Крем Olivella создан для ухода за чувствительной кожей, которой нужен особый подход. Формула состава продумана до мелочей. Она основана на свойствах оливкового масла и растительных экстрактов. Эти компоненты питают и увлажняют.

Также в составе есть гиалуроновая кислота. Она наполняет клетки влагой и задерживает ее внутри. Такие свойства обеспечивают оптимальный гидробаланс.

Крем Olivella имеет невесомую и приятную консистенцию. Он хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкого финиша. Нанесение утром убирает отечность, а вечером восстанавливает ткани.

SANTE Крем 5 в 1

крем под глаза

 

Крем SANTE обладает эффектом 5 в 1: борьба с морщинами, разглаживание рельефа кожи, придание упругости, увлажнение и защита от разрушения клеток.

Основа состава — это экстракты зеленого чая, акмеллы, листьев ройбуша и рапсовые фитостеролы.

Листья зеленого чая действуют на кожу вокруг глаз, как detox. Они уменьшают пагубное влияние окружающей среды на кожу век.

Экстракт акмеллы дарит коже вокруг глаз плотность и упругость благодаря лифтинг-эффекту. При регулярном применении разглаживаются старые морщины и прекращают образовываться новые.

Листья ройбуша улучшает микроциркуляцию и эластичность сосудов, поэтому цвет кожи вокруг глаз становится здоровым и ровным, уходят круги под глазами.

Рапсовые фитостеролы оказывают противовоспалительное действие, снимают зуд, покраснение и раздражение.

С кремом SANTE кожа будет заметно более гладкой и подтянутой.

Зеленая Аптека Крем для век против темных кругов

крем против темных кругов

Крем Зеленая Аптека создан для борьбы с темными кругами. Они — первый признак того, что кожа век нуждается в питании и уходе. Этот косметический продукт имеет в составе экстракт петрушки и аронии.

Экстракт петрушки устраняет отечность век и убирает темные круги. Арония укрепляет стенки капилляров, это предотвращает застой жидкости в тканях зоны вокруг глаз.

Благодаря легкой консистенции крема зона вокруг глаз не утяжеляется. Крем также подходит для чувствительной кожи.

Эффект заметен уже при первом применении, а если вы будете использовать средство регулярно, то заметите, что темные круги полностью ушли, а морщины разгладились.

Для того, чтобы выбранный вами крем действовал эффективно, его необходимо правильно применять.

Крем под глаза нужно наносить 2 раза в день. Утром слой должен быть легким, совсем невесомым. На ночь мы рекомендуем накладывать больше, чтобы получить выраженный эффект питания и увлажнения.

Крем правильно наносить подушечкой безымянного пальца от внешнего угла глаза к переносице и сверху – от внутреннего угла к виску как бы вбивающими, постукивающими движениями, при этом делая легкий самомассаж.

Надеемся, что статья была полезна и вы подберете оптимальный вариант ухода за кожей вокруг глаз. Еще больше средств для зоны век можно найти в нашем каталоге.

Добавить комментарий